CqQRcNeHAv

Общешкольное родительское собрание

«О развитии системы образования в Самарской области: наши достижения» — под таким названием 16 января 2024 года прошло общешкольное собрание, на котором присутствовали представители родительской общественности всех школьных коллективов.Директор школы Орехова Е.Н. познакомила с итогами развития отрасли образования в 2023 году, представила презентацию о результатах приоритетных национальных проектов, которые успешно реализуются в Самарской области. Елена Николаевна рассказала и о тех проектах, которые в рамках областных и федеральных бюджетных средств были успешно реализованы непосредственно в нашей школе: создание профильного предпрофессионального класса «Агрокласс», Центр
образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» , «Успех каждого ребенка», «Социальная активность». 
С большим интересом родители слушали выступление руководителя медиацентра «Идея», учителя биологии и химии Шубняковой П.В. и учащейся 10 класса Петровой Евгении, которые рассказали об освещении мероприятий школы на официальных страницах ОО в социальных сетях, о направлениях и результатах работы школьной медиакоманды.
В завершении собрания учащиеся 8 и 9 класса Мешкова Дарья и Иванова Карина провели тематическую экскурсию для родителей в нашем школьном музее под названием «Назад в СССР». Программу этой экскурсии в 2023 году команда учащихся нашей школы успешно представила на районном конкурсе «Моё Отечество», заняв 2 место.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.