CqQRcNeHAv

О работе образовательного учреждения в период с 4 по 7 мая

Уроки в школе не будут проводиться в период с 4 по 7 мая. О работе образовательного учреждения в период с 4 по 7 мая 2021 года. Эти дни, согласно Указу Президента России Владимира Путина, объявлены в стране нерабочими.Однако они не должны отразиться на подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации, поэтому консультации для них пройдут по графику. С расписанием проведения консультаций можно ознакомиться по ссылке

В СП д/с «Петушок» с 4 по 7 мая 2021 г. будет организована работа дежурных групп для детей работников, которые будут трудиться в эти дни. Такое поручение дал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на оперативном совещании Правительства Самарской области в понедельник, 26 апреля. Во время их работы в детском саду будут обеспечены все необходимые противоэпидемические мероприятия.

В период с 4 по 7 мая 2021 года все обучающиеся школы могут принять участие в мероприятиях, организованных учреждениями дополнительного образования СП «Поиск», СП  «ДЮСШ».  С расписанием  проведения мероприятий можно ознакомиться на официальных сайтах:

СП «Поиск» https://sergievskpoisk.minobr63.ru

СП  «ДЮСШ» https://sportdush.minobr63.ru

С расписанием проведения консультаций можно ознакомиться по ссылке

План проведения школьных мероприятий можно посмотреть здесь

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.