CqQRcNeHAv

С Новым годом!

С Новым годом!

Новый год — один из самых наших любимых праздников. Время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого они — свои. И мы будем помнить о них.

Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей школы, нашего поселка, нашей страны. Уходит старый 2019 год. Мы вспоминаем, что было для нас важным и главным. Мы подводим итог тому, что было сделано. В целом, год был успешным во всех наших делах. Многие ребята достигли хороших результатов в учебе. Приобретено много оборудования  для реализации нацпроекта «Современная школа». В конечном итоге, в сентябре мы открыли Центр образования «Точка роста».

В преддверии Нового года я хочу пожелать всем коллегам, учащимся и их родителям всего самого доброго. Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят, не правда ли?

Впереди много светлых праздничных дней. Пусть Новый 2020 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших Вам людей рядом, тепла в доме, в школе и солнца на улице. Желаю всем поддержки и понимания, верных друзей и коллег, заботы и внимания близких. Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки! Будем счастливы в Новом 2020 году!

Директор ГБОУ СОШ пос.Сургут Т.В.Баляба

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.