
Ты школьник или студент колледжа в возрасте от 14 до 17 лет? Всегда мечтал выступать ярко и убедительно перед большой аудитортией? Используй возможность попробовать свои силы в качестве лектора и прокачать навыки ораторского искусства! Обрети опыт и покори новые вершины в номинации «Юный лектор» Всероссийского конкурса Знание.Лектор. Что нового приготовили для участников юбилейного сезона?
Топ-100 школьников получат путевку в МДЦ «Артек»;
50 финалистов отправятся в Москву на очный этап, чтобы определить 21 победителя конкурса;
невероятные подарки от партнёров проекта.
Чтобы стать лучшим юным лектором страны, зарегистрируйся на нашем сайте, пройди обучение и тестирование до 15 июня. Проведи одну мастер-лекцию и сними видеовизитку до 30 июня.
Уже в июле тебя будет ждать защита лекций перед Экспертным советом в онлайн-формате, после которой станут известны имена участников заключительного этапа.
Готов продемонстрировать свои способности и завоевать внимание публики? Тогда не жди лучшего момента — подавай заявку прямо сейчас: younglektor.znanierussia.ru До встречи на финале!