CqQRcNeHAv

Закрытие летнего лагеря «Чудо-остров»

25 июня состоялось закрытие  смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Чудо-остров»на базе ГБОУ СОШ п. Сургут.
Лето — время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. В этом году в нашем лагере отдохнули 110 школьников. Ежедневная утренняя зарядка и линейка, на которой  подводились итоги предыдущего дня, награждение памятными призами победителей лагерных мероприятий, ежедневно каждый отряд получал задание и план подготовки к общелагерному мероприятию. Ребята имели возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье, так как большинство игр и спортивных занятий проводилось на улице. Для участников летнего оздоровительного лагеря было организовано полноценное двухразовое питание в столовой школы. Дети с большим удовольствием приходили каждый день в лагерь.
 Хотелось бы отметить работу вожатых, которые с вниманием, добротой и чуткостью относились к детям, старались сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся. Отличная работа воспитателей способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере.
 До встречи следующим летом!

??

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.