CqQRcNeHAv

Проект «Билет в будущее»

С 8 по 10 сентября 2020 года для учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций стартует проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов «Билет в будущее». Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие происходит за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и родителей.

Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

Родителю и ребенку нужно пройти регистрацию на Платформе проекта, у каждого будет свой личный кабинет в котором будут отражаться результаты участия.

Доступ к ним есть только у вас. Регистрация необходима для сохранения цифрового профиля и выбора практических мероприятий именно в вашем регионе, Она займет не более 15 минут.

Сайт с инструкциями и разъяснениями об участии в проекте: http://bilet-help.worldskills.ru/, раздел «Участнику», раздел «Родителям».

Сайт проекта: https://bilet.worldskills.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.