CqQRcNeHAv

Помним! Гордимся!

В честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ГБОУ СОШ пос. Сургут запускает интернет-флешмоб. В нём могут принять участие учителя, родители, ученики. Для участия в интернет флеш-мобе, в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Победы в Великой Отечественной войне, предлагается выбрать одно или несколько направлений и разместить материалы в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм и т.д., с указанием хэштега.

Направление интернет-флешмоба:

  1. «История моего героя» — участники размещают фото с историей о герое в своей семье: участнике Великой Отечественной войны.

#ИсторияМоегоГерояГБОУСОШпосСУРГУТ

  1. «Мой День Победы» — участники выкладывают фото и краткие рассказы о событии, связанном с празднованием Дня Победы, в котором сами принимали участие.

#МойДеньПобедыГБОУСОШпосСУРГУТ

  1. «Поющая Победа» — участники размещают в социальных сетях видеозапись, на которой сами участники поют песни военных лет.

#ПоющаяПобедаГБОУСОШпосСУРГУТ

  1. «Журавлиный флэшмоб» — 9 мая выпустить в Интернет своих журавлей, в память о всех погибших героях в Великую Отечественную войну. Сделать из бумаги журавля белого цвета или нарисовать.

#ЖуравлиныйФлешмобГБОУСОШпосСУРГУТ

  1. «Бессмертный полк» — 9 мая разместить в социальных сетях фото ветеранов Великой Отечественной войны.

#БессмертныйПолкГБОУСОШпосСУРГУТ

До праздника Победы осталось всего несколько дней. Мы предлагаем не ждать 9 мая, а уже сейчас отдать дань уважения и любви военному поколению!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.