CqQRcNeHAv

Открытие лагеря «Чудо-остров»

Вот и наступило долгожданное лето.  Время игр, развлечений, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В понедельник, 03 июня ГБОУ СОШ пос.Сургут  отрыла свои двери для 105 девчонок и мальчишек  для летнего отдыха в пришкольном лагере «Чудо — Остров». Ребята смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Почти четыре отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. В первый день пребывания в лагере был объявлен днем безопасности. В связи с этим с ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи. В этот же день в лагере прошла учебная эвакуация. В ходе эвакуации сотрудники лагеря и ребята продемонстрировали знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.  По традиции в гости пришли сотрудники   СДК  «Колос»  для того, чтобы показать костюмированное представление,  поиграть, повеселиться и, конечно, оставить ребятам замечательные подарки.

Начальник ЛДП Щербина О.С.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.