CqQRcNeHAv

Общественная акция «Наследие Победы»

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Самарской области реализуется общественная акция «Наследие Победы». Ее цель – поддержание и укрепление уважительного отношения у жителей Самарской области к традициям и истории родного края.

Проект с помощью интерактивной карты знакомит жителей с социально-значимыми вехами событиями из истории региона с 1945 по 2020 год (http://наследиепобеды.рф).

С 30 апреля действуют специальные ресурсы, где каждый сможет познакомиться с достижениями нашего региона: «Вконтакте», «Одноклассники», информационный ресурс наследиепобеды.рф.

Также можно поучаствовать и выиграть призы интерактивного онлайн-квеста «Наследие Победы» в социальных сетях («Вконтакте», «Одноклассники») и в мессенджерах (Telegram, Viber). Для участия в интерактивном квесте пользователю нужно написать в личные сообщения официального сообщества проекта слово «Начать»: ВКонтакте https://vk.com/nasledie_pobeda; Одноклассники https://ok.ru/naslediepobeda; Viber https://www.viber.com/nasledie_pobeda_vb;

Telegram @nasledie_pobeda_bot

С более подробной информацией о проекте «Наследие Победы» можно ознакомиться в официальном сообществе: https://vk.com/nasledie_pobeda , https://ok.ru/nasledie_pobeda.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.